понедельник, 16 сентября 2013 г.

Выставка вооружений в формате 3D

Впервые в мире на RAE-2013 будет осуществляться многокамерная 3D-видеотрансляция демонстрационной программы с участием боевой техники. Пользователи компьютеров, смартфонов и телевизоров с поддержкой 3D смогут получать через интернет качественное объемное изображение боевого шоу, проходящего на выставке. Трансляция будет осуществляться через Youtube на канале Globalmedialine. Ссылка на прямую трансляцию уже доступна.

Сейчас на канале можно посмотреть рекламный ролик новейшей продукции "УВЗ" в формате 3D. Ролик снят в разрешении 4K - т.е. в 4 раза больше пикселей, чем в HD.
Гости выставки смогут также увидеть еще одно технологическое новшество - на трибунах выставки и в павильонах будут установлены новейшие аутостереоскопические 3D мониторы, позволяющие видеть 3D изображение без очков. В мониторах применена так называемая линзово-растровая (лентикулярная) технология, обеспечивающая комфортное восприятие 3D изображения без очков даже под острым углом к плоскости экрана. Совмещение интернет трансляции с трансляцией на аутостереоскопические мониторы в России будет производиться впервые.
Уралвагонзавод покажет несколько рекламных роликов в формате 3D, которые становятся еще одним маркетинговым инструментом в продвижении техники. Ведь примерно так и будет выглядеть ТВ послезавтрашнего дня - 3D без очков с разрешением 4К.

Комментариев нет:

Отправить комментарий