четверг, 5 сентября 2013 г.

«Титановая долина»

Участники IX Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013) станут гостями особой экономической зоны «Титановая долина».
В рамках первой выездной экскурсии гости познакомятся с возможностями и основными преимуществами при размещении производства в Титановой долине, планами по дальнейшему развитию особой экономической зоны, а также пообщаются с резидентами и руководством проекта.


В программе встречи: обзор площадки особой экономической зоны, демонстрация возможностей по размещению производства, выступления первых резидентов и открытый диалог с руководством о реальном положении и перспективах развития проекта. Презентационная часть визита пройдет в здании Инфо-куба, оборудованном для проведения рабочих встреч.
ОЭЗ «Титановая долина» - одна из 6ти  российских территорий, где созданы уникальные условия для развития промышленного производства. Готовая производственная инфраструктура, освобождение от уплаты ввозных таможенных пошлин на средства производства, налоговые льготы и налоговые каникулы, сниженные тарифы на ресурсы и административная поддержка по принципу «Единого окна» на всех этапах реализации проекта – эти и многие другие возможности предоставляются резидентам.
В настоящее время на площадке ведутся плановые подготовительные и строительные работы одного из первых участников проекта.
Особая экономическая зона «Титановая долина» расположена в городе Верхняя Салда Свердловской области (в 40 км от г. Нижний Тагил).

Комментариев нет:

Отправить комментарий